ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО СРОЧНО!! Пожалуйста!! 1,75(10+х)+0,25(20-х)=27,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Забара Анастасия.

Ответ:

3,2

Пошаговое объяснение:

1,75(10+х)+0,25(20-х)=27,3

17,5+1,75х+5-0,25х=27,3

1,75х-0,25х=27,3-5-17,5

1,5х=4,8

х=4,8/1,5

х=3,2

Отвечает Быкова Соня.

Ответ:

вроде получается -2,4