12т-6т30кг-4т 109т помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

Я не сильно поняла вопрос: но вроде так

12т-6т 30кг-4т 109т=12т-6т 30кг=5т 970кг-4т=1т 970кг-109т=109т-1т 970кг=107т 30кг

Пошаговое объяснение:

если помогла, поставь лучшим)

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

12т-6т30кг=5т970кг-4т=1т970кг+109т=110т970кг это если плюс

12т-6т30кг=5т970кг-4т=1т970кг-109т=109т-1т970кг=107т30кг

Вроде так.

Поставь как лучший ответ.

Пошаговое объяснение: