Выполните деление с остатком и проверку 1436:9 7365:8 3506:7 7251:5


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Глеб.

Ответ:

1) 159(ост.5),2)920(ост.5),3)500(ост. 6), 4) 1450(ост.1)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кочергин Кирилл.
1) 159 ост(5)
159*9+5=1436
2)920 ост(5)
920*8+5=7365
3) 500 ост(6)
500*7+6=3506
4) 1450 ост(1)
1450*5+1=7251
можно лучший ответ?