Выполни деление с остатком и проверку 1436/9 7365/8 3506/7 7251/5


Ответы на вопрос

Отвечает Василев Вася.
1436:9=159(ост.5)______159×9+5=1436
7365:8=920(ост.5)_____920×8+5=7365
3506:7=500(ост.6)_____500×7+6=3506
7251:5=1450(ост.1)______1450×5+1=7251
Пример=ответ(остаток)_____Проверка
Удачи!
Отвечает Файзрахманов Даиль.
1 пример,сейчас еще решу