ширина прямоугольника составляет 8/9 его длины Найдите площадь прямоугольника если ширина равна 32

см​

Ответы на вопрос

Отвечает Еркінбек Айбек.

Ответ:

1152

Пошаговое объяснение:

32:8*9=36

36*32=1152

Ответ:1152

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

1 152 см‬²

Пошаговое объяснение:

32 / 8 * 9 = 36

32 * 36 = 1 152‬(см²)