найдите длину стороны а, если P= 22 см , b= 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.

Ответ:

P=22см Длина

Наверно правильно

:)

Отвечает Капков Витя.

Ответ:

5см

Пошаговое объяснение:

P = (a+b)*2

22 = (a+6)*2

a+6 = 11

a = 5