Найдите процентов соотношение 2,5 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Гудов Дмитрий.
2,5 - x
20 - 100%

x= 2,5*100/20= 250/20=25/2=12,5 %

2,5/20 = 12,5 / 100