Найдите значение выражения: 1) 703•25+25х, при х=297;2) 87-у -87-43, при у = 243;3) 527-x-527-25,

при х=-1054) 677-у 677 323, при у=-77 можете помоч​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

    1) 703•25+25•х, при х=297

     1)   3)   2)     (расставь действия)

703•25+25•297 = 130 494 375

1) 703 * 25 = 17 575

2) 25 * 297 = 7 425

3) 17 575 * 7 425 = 130 494 375

    2) 87-у -87-43, при у = 243

   1)       2)     3)

87 - 243 - 87 - 43 = -(286)

1) 87-243= -(156)

2) -(156) - 87= -(243)

3) -(243) - 43 = -(286)

    3) 527-x-527-25, при х=-105

      1)         2)      3)

527 - -(105) - 527 - 25 = 80

1) 527 - -(105) = 632

2) 632 - 527 = 105

3) 105 - 25 = 80

    4) 677 - у - 677 * 323, при у=-77

     2)      3)        1)

677 - -(77) - 677 * 323 =

1) 677 * 323 = 218 671

2)677 - -(77) = 754

3) 754 - 218 671 = -217 917

    Ответы просчитаешь в тетради столбиком

фууух, сам не ленись, отвечай на примеры и удачи!

Пошаговое объяснение: