К onlinemektep.orgРеши задачу.Два велосипедиста одновременно выехалииз одного двора и отправились

в одномнаправлении. Один велосипедист ехал соскоростью 12 км/ч, а скорость второго в 3раза меньше. Какое расстояние будет междуними через 2 часа?и, = 12 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Рим Лера.

1)12-3=9 (км/ч)-скорость второго

2)9*2=18(км)-проедет второй через 2 часа

3)12*2=24(км)-проедет первый через 2 часа

4)24-18=6(км)-расстояние между ними