Х+225=45*60 помогите пожалуста я много писать немогу заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Виктория.

Ответ:

х+225=45*60

х+225=2700

х=2700-225

х=2475

2475+225=45*60

2700=2700

Верно