-1.9-(х-3.5)= -1-2.5+(х+1.1) Допоможіть терміново!


Ответы на вопрос

Отвечает Крипчакова Настя.
-1,9-(x-3,5)= -1-2,5+(x+1,1)
-1,9-x+3,5= -1-2,5+x+1,1
-x-x= -1-2,5+1,1+1,9-3,5
-2x= -4
2x=4
x=4:2
x=2

Відповідь: 2
Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

-1.9 -x+3.5=1-2,5 +x +1.1(звести подібні доданки)

1.6-х= -0.4+х

x-x=-0.14-1.6

-2x=-2/2

x=1