1) tg60° : cos30хелп​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Саша.

Т. к. это табличные значения, то:

tg60° = √3

cos30° = √3/2

tg60°/cos30° = √3 * 2/√3 = 2

Отвечает Заборских Диана.

sos30 nxnxnxnxnxnnxnxjxnxb