Найди все примеры с одинаковым остатком 843:4 937:3 486:4 662:6 554:5 779:7 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

843:4=210(ост3)  

937:3=312(ост1)  

486:4=121(ост2)  

662:6=110(ост2)  

554:5=110(ост4)  

779:7=111(ост2)

получается примеры с одинаковыми остатками это  

486:4=121(ост2)  ----------662:6=110(ост2) ---------------------- 779:7=111(ост2)