Найди все решения с одинаковым остатком верных ответов:3. < --- 486:4 554:5 662:6 486:4 937:3

843:4 779:9 пожалуйста поиогитеееееееееееее!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.

Ответ:

486:4, 662:6, 779:7 пожалуйста

Пошаговое объяснение:

Проверено мектеп онлайн, везде остаток 2

Отвечает Невская Настя.

Ответ:

486:4=121(ост2)

554:5=110(ост4)

662:6=110(ост2)

486:4=121(ост2)

937:3=311(ост4)

843:4=210(ост3)

779:9=86(ост5)

Пошаговое объяснение: