(уровнение) дайте ответ плиз x+15=-69​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Никита.

x + 15 =  - 69 \\ x =  - 69 - 15 \\ x =  - 84

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

-84

Пошаговое объяснение:

15 переносим ->-15

Х=-69-15

Х= -84