Решить уравнение151+444:12х=410


Ответы на вопрос

Отвечает Сварог Клуб.
444 : 12x = 410 - 151
444 : 12x = 259
12x= 444 : 259
ОШИБКА В УСЛОВИИ!

Отвечает Седин Кирилл.
151+444:12х=410
444:12х= 410-151
444: 12х= 259
12х = 444: 259
12х=1.71
х= 1.71:12
х=0.14