8 Реши уравнения.15 - (k - 10) = 255(у - 476) - 1 056 = 1549​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.

Ответ:

15-(k-10)=255

k-10=255+15

k-10=270

k=270+10

k=280