СРОЧНО ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ, пожалуйста ;-; Решите уравнение: 5|х - 6| = 145.


Ответы на вопрос

Отвечает Шубина София.

Ответ: -23; 35.

Пошаговое объяснение:

5|х - 6| = 145

|х - 6| = 145:5

|х - 6| = 29

х - 6 = 29 или х - 6 = -29

х = 29 + 6 х = -29 + 6

х = 35 х = -23