Знайти довжину кола , радіус якого 9см​


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

Ответ:

56,52

Пошаговое объяснение:

( Пишу на русском укр, не зн )

Формула: 2пR

3,14*2*9=6,28*9=56,52