РАБОТА В ГРУППЕ 7 Определи порядок действий и вычисли.156 (6 075 +9980 – 15 996): 26(8 162 - 37

929:47) · 208 - 907×391 сут. – 3ч 48 мин +9ч 56 мин90 т - 10 т9 ц – 32 т 4 ц4 кгв столбик пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Тушкин Иван.

Ответ: надеюсь, что почерк понятен


Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:

ответ 354 первого примера

Пошаговое объяснение:

1)6075+9980=16055 2)16055-15996=59

3)59×156=9204 4)9204÷26=354

2 пример: 1)37929÷47=807 2)8162-807=7355 3)7355×208=1529840 4)907×39=35373 5)1529840-35373=1494467

3пример:1) 1сут-3ч 48мин=1212 мин 2)1212+596=1808 мин

прости 4пример не могу парень или девушка смогла с тем что могла,но хотя бы есть 3примера