поставь между цифрами знаки действий так, чтобы равенства стали верными. Можно ставить скобки 1)1 2

3 4 5=5 2)1 2 3 4 5 6=5​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Дарья.

1)1 2 3 4 5=5

Ответ:

1•(2•3)+4-5=5

2)1 2 3 4 5 6=5​

Ответ:

1+(2 •3) •4 +5 :6=5

Удачи

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

1)1+2+3+4-5=10-5=5 верно

2)1-2+3+4+5-6=5 верно

сам не знаю как додумался