Помогите Ане сосчитать, сколько кубиков с ребром 4 см вместится в коробку длиной 9 см, шириной 6

см и высотой 13 см. Ответ: ?

Ответы на вопрос

Отвечает Резинько Алина.

Ответ:

10 кубиков

Пошаговое объяснение:

9*6*13=702 см³  объем коробки

4³=64 см³  объем одного кубика

702:64=10,9687кубиков поместится

в коробку поместится 10 кубиков

Отвечает Субботина Леся.

Ответ:

10 кубиков

Пошаговое объяснение:

9 * 6 * 13 = 702

4 * 4 * 4  = 64

702 : 64 = 10.96875......

Ответ: 10 кубиков

(11 кубик туда не влезит)