Решите уровнение с модулем(5x-3)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоронеко Диана.

Ответ:

х = - 2

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки : 5х - 3 = 0

неизвестное в одну сторону, числительные в другую, но уже с противоположным знаком :

х = 0 - 5 +3

х = - 5 + 3

х = -2