Найдите значение выражения 7x – 11 при х= 2 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриш Лев.

Ответ:

6 1/2

Пошаговое объяснение:

2 1/2(7)-11= 2*7 +1/2*7-11=14+2 1/2-11=6 1/2

Отвечает Чуферидзе Алёна.

ʏдᴀчи ʙ жизʜи

....................