Опредили порядок действий опредили (8162 -37929:47)*208-907*39 звёздочки это умнажения​


Ответы на вопрос

Отвечает Карагаева Рамина.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Осідач Андрій.

Ответ:

1 494 467

Пошаговое объяснение:

       2          1      3      5     4

(8162 -37929:47)*208-907*39 = 1 494 467

По действиям:

1. 37928: 47 = 807

2. 8162 - 807 = 7 355

3. 7355 * 208 = 1 529 840

4. 907 * 39 = 35 373

5. 1 529 840 - 35 373 = 1 494 467