Найти значение выражений: 156•(6 075 + 9 980 - 15 996) : 26= (8162 -37929 :47)*208-907*39= Решите

ДВА примера В СТОЛБИК!!!(и по действиям)

Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
Вот на счет первого не уверена :

Отвечает Бужак Альона.
1) 6 075+9980 -15996=59
59*156=9204
9204:26=354

2) 37929:47=807
8162-807=7355
7355*208=1529840
907*39=35373
1529840-35373=1494467