( 8162 - 37929 : 47 ) * 208 - 907 * 39 =


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.
(8162 - 807)*208 - 35373 = 7355*208 - 35373 = 
=1529840 - 35373 = 1494467 - ОТВЕТ
Отвечает Урманова Улбосын.
Вооооооооооооооот так вот)