У лиси 24 оленя, а лосив у 4 раза меньше. на сколько меньше в лесу лосив, ниж оленив?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24:4=6 лосей

24-6=18 меньше лосей

Отвечает Пось Иван.

Ответ:

1)24:4=6(л.)

2)24-6=18(л.)

Ответ:на 18 лосив.