Вычислить 55.6×0.01=23.12×1000=32.6 ×7.5=563.3:1000=66.99:0.1=11.28:4.7= срочноооооооооодаю 65

балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухранов Ваня.

Ответ:

0,566

23 120

244,5

0,5633

669,9

2,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васичкин Захар.

Пошаговое объяснение:

55.6×0.01=0.556

23.12×1000=23120

32.6 ×7.5=244.5

563.3:1000=0.5633

66.99:0.1=669.9

11.28:4.7=2.4