(5) 83. Длина прямоугольника равна 96 см, что составляет8/5 ширины. Найдите площадь

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 96 :12*17=136 см длина

2) (96+136)*2=464 см периметр

3) 96*136=13056 кв см площадь