Знайди корінь рівняння (х + 4) :7= 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.

Ответ:

(х+4)÷7=0

х+4=0÷7

х+4=0

х=0-4

х=-4

Отвечает Анисимова Катерина.

Ответ:

х=-4

Пошаговое объяснение:

(х + 4):7=0

(х+4)=0*7

х+4=0

х=-4

Проверка:

(-4+4)/7=0

0/7=0

    0=0