Найди. значение выражение 0,001³​


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Алёна.

Ответ:

можно записать ответ по разному

10 { }^{ - 9}

или 0,000000001

Отвечает Актёлова Милана.

Ответ:

0,001^3 =0,001*0,001*0,001=0,000 000 001

Пошаговое объяснение:

Для старший классов можно представить как 1*10^-9