D*71-274=113*7 27*n+5949=6813 z*13+3281=6914+617 271+m*71=1083-386


Ответы на вопрос

Отвечает Бритвина Арина.

d*71-274=113*7

71d=1065

1065/71

d=15

27*n+5949=6813

27n=864

n=864/27

n=32

z*13+3281=6914+617

3281+13*z=7531

13z=4250

z=4250/13

271+m*71=1083-386

271+71*m=697

71m=426

m=426/71

m=6

Отвечает Дукай Катя.

Ответ:

d*71-274=113*7

71d=1065

1065/71

d=15

27*n+5949=6813

27n=864

n=864/27

n=32

z*13+3281=6914+617

3281+13*z=7531

13z=4250

z=4250/13

271+m*71=1083-386

271+71*m=697

71m=426

m=426/71

m=6

Пошаговое объяснение: