Первая строительная бригада отремонтировала 121 трёхкомнатную и 124 двухкомнатныхквартиры. Вторая

строительная бригада отре-монтировала 145 трёхкомнатных и 203 двух-комнатных квартиры. Сколько всего квартиротремонтировали обе бригады? Сколько всеготрёхкомнатных квартир отремонтировали обебригады?помогите с вопросом даю 40 балла!​

Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Софья.

Ответ: 266  трехкомнатных квартир отремонтировали всего

593  всего квартир отремонтировали обе бригады

Пошаговое объяснение:

1 бригада - 121 трехкомнатную квартиру, 124 двухкомнатных квартир

2 бригада - 145 трехкомнатных квартир, 203 двухкомнатные квартиры

Всего-?

121+145=266  трехкомнатных квартир отремонтировали всего

124+203=327  двухкомнатных квартир  отремонтировали всего

266+327=593  всего квартир отремонтировали обе бригады