Первая строительная бригада отремонтировала 121 трехкомнатную и 124 двухкомнатных квартир и вторая

строительная бригада отремонтировала 145 трёхкомнатных и 203 двухкомнатных квартиры Сколько всего квартир отремонтировали обе бригады Сколько всего трёхкомнатных квартир отремонтировали обе бригады

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.

Пошаговое объяснение:

121+124+145+203=593(к.)-всего комнат

121+145=266 (к.)-всего трёхмонатных

Отвечает Тимофеева Алёна.

Ответ:

121+145=266 трёх комнатных