В магазин привезли 15 ящиков с клубникой. До обеда продали 3/5 всей привезенной клубники. Сколько

ящиков клубники осталось? Какая часть клубники осталась?

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Иван.

Ответ:

15*3/5=9 ящиков продали

15-9=6 ящиков осталось

6:15=2/5 части осталось

Пошаговое объяснение:

Отвечает Авсюкевич Аким.

Ответ:

5656емесеа5аксвнча5сс