5,78: a+ 2,55=2,56 Тендеуге помогите плис даи 10 бал берем подписка и лайк и лучший ответ будет

тезз толька​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

5,78:а+2,55=2,56

а=2,56-2,55.

а=0,01.

а=5,78:0,01.

а=578.

_____________________

5,78:578+2,55=2,56.

2,56=2,56