1)4,95+(3,275-4,95) 2)(3 5/7+1 2/9)-(2 1/7+4/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Амурский Рома.

Пошаговое объяснение:

1)4,95+(3,275-4,95) =3,275

2)(3 5/7+1 2/9)-(2 1/7+4/9)=2 22/63

Отвечает Варенов Рома.

Пошаговое объяснение:

1)

1)3,275-4,95=-1,325

2)4,95+1,325=3,625

2)

1)3 5/7 + 1 2/9 =4 59/63

2)2 1/7+4/9=2 37/63

3)4 59/63-2 37/63=2 22/63