Помогите решить 32 300 125 + 300 306 -( 99 86 300 300


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Евгений.

Ответ:

32/300+125/300-(99/300-86/300)=

1) 99/300-86/300=13/300.

2) 32/300+125/300=157/300.

3) 157/300-13/300=144/300=12/25

Первые скобки.

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ!