1/4 Х-8=4срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Артём.

Ответ:

¼х-8=4

¼х=4+8

¼х=12

х=12:¼

х=3

Отвечает Байжгит Еркебулан.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

1÷4x=4

1/4x=4

4×4=16