540:(30×3)=(670+330):(2×5)=800:(20×4)=125×2:50=​


Ответы на вопрос

Отвечает Аликина Оля.

Ответ:

540:(30×3)=6

(670+330):(2×5)=100

800:(20×4)=10

125×2:50=5