Сколько будет 80:12 с остатком и примером помошником


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубенко Александр.

Ответ:

6 ост.8

Пошаговое объяснение: 6*10=60+6*2=12=60+12=72=80-72=8ост.

Отвечает Кузьмина Ульяна.

Ответ: 6

остаток 8

(в фото решение столбиком)