1. равносилны ли потери: 3x + 6 = 9 и 5(x - 2) - 3 = 7? а) да; б) нет.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Мария.

Ответ:

Если это просто решить уравнение и ответь будет ли одинаковый х то

3х+6=9. 5(х-2)-3=7

3х=9-6. 5х-10-3=7

3х=3. 5х=10+13+7

Х=1. 5х=30

Х=6

Пошаговое объяснение:

Тогда вроде ответ будет под б) нет