6) 10х – 3y +5y – 10х – y ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.

10x - 3y + 5y - 10x - y =  - 3y + 5y - y = 2y - y = y

Отвечает Задонская Софья.

Ответ:

2y

Пошаговое объяснение:

10x - 3y + 5y - 10x

-3y + 5y - y = y