Найдите 1/4 от 52,72,84


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ:

52/4=13

72/4=18

84/4=21

Пошаговое объяснение:

1/4 это тоже самое что (1 умноженное на "ваше число")и деленое на 4

Отвечает Плужников Витя.

Ответ: 1/4 от 52 = 13

1/4 от 72 = 18

1/4 от 84 = 21

Пошаговое объяснение: 52÷4=13

72÷4=18

84÷4=21