-5 5/6*(-3/7)= . . . . . . . . . . . . . . . . .


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:

-5\frac{5}{6} *(-\frac{3}{7})=-\frac{35}{6}*(-\frac{3}{7})=\frac{5}{2}=2,5