что больше сравни 1/12ч или 2/15ч. 2/5ц или 1/50т 7/8сут или 1/3сут. 9/10кг или 2/5кг. 3/4м или

1/2дм. 3/10дм или 1/25м ЭТО ДРОБИ ЕСЛИ ЧТО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.

Ответ:

1/12ч=5мин, 2/15ч=8мин⇒1/12ч<2/15

2/5ц=40кг,1/50т=20кг⇒2/5ц>1/50т

7/8суток больше, чем1/3суток

9/10кг больше, чем2/5кг

3/4м>1/2дм

3/10дм и 1/25м=10/25дм=2/5дм=4/10м⇒3/10дм <1/25м

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ