2•|x-4|=6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2•|x-4|=6

|x-4| = 6:2

|x-4| = 3

x - 4 = 3

x = 3+4

x = 7

или

x - 4 = -3

x = -3+4

x = 1

ответ: 1 ; 7

Отвечает Камалиева Диана.

Ответ:

2x-8=6

2x=14

x=14|:2

x=7