Пж помогите!! Вычисли 1) 12,15*4,5; 2) 1,6*0,01; 3) 9,75:1,95 4) 16,23:100 Решите уравнение:

(у-3,3)5,3=0,07

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 12,5×4,5=56,25

21,6*0,01=0,016

3) 9,75:1,95=5

4) 16,23:100=0,1623

Отвечает Сергеева Ангелина.

     Ответ:

1.)   54.675

2.)  0.016

3.)  5

4.)  0.1623

  Уравнение:

5.3у-17.49=0.07 (перемножаем 5.3 на скобку)

5.3у=17.56

у=3.31