(x-5, 5):6=3,4 решите срочнопожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

(x-5,5):6=3.4

x-5,5=3,4×6

x-5,5=20,4

x=20,4+5,5

x=25,9